Rugafu rugafu

31/10/2014

Выгодно ли делать пруд из жидкой резины?

Доброго времени суток! Хочу сделать дома небольшой водоем. Не могу пока решиться из какого материала выполнить дно пруда.Советовали мне ПВХ покрытие или жидкую резину для пруда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли делать пруд из жидкой резины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из вулканизированной резины производители из России

pelaxu

31/10/2014

плюс 0

Здравствуйте!Можно конечно и ПВХ пленку использовать, но тут есть ряд неудобств.Во первых большое количество пленки остается на бортах водоема.Во вторых если дно чем то повредится, нужно будет доставать всю пленку и латать.По поводу жидкой резины для пруда, по моему этот вариант намного удобнее. Водоем из жидкой резины более эстетичней смотрится,да и мороки с ним меньше.

Для чего используется жидкая резина?

… Вам правильный совет. Жидкая резина используется для гидроизоляции.…

Купить жидкую резину для форм?

… советую зайти к нам и посмотреть жидкую резину для форм, а также…

Гость

07/04/2015

плюс 0

Здравствуйте,жидкая резина это правильный выбор.Производитель дает гарантию 50 лет.Я себе в прошлом году задул полностью фонтан во дворе.

Гость

19/08/2016

плюс 0

-. Гидроизоляционный материал «ПрофПокрытие» во много раз превосходит своих предшественников по сфере применения, так как экологические и технологические показатели просто не оставляют конкурентам ни единого шанса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит жидкая резина?

…вам нужно купить жидкую резину для гидроизоляции крыши или… и берите дорогую…

1

Сколько стоит покрытие 1кв. метр крыши жидкой резиной.

…Стоимость материала - жидкой резины в среднем 120 руб. за 1 кг. Расход для получения…

2

Какое отопление выгоднее всего делать в частных домах?

…. Но это не означает, что электрическое отопление выгоднее. В расчет надо брать…

5

Ремонт кровли многоквартирного дома

… жидкой резины эффективна практически во … Армокров, то их не относят к напыляемой…

1

С какого материала обеспечивается устройство пруда?

… первую очередь, перед тем как делать пруд, вам необходимо найти то…и практически…

1

Как сделать пруд на даче?

…просто купить пластмассовый пруд.Расскажу, как я делал пруд на даче. …выкопал…

1

С помощью чего можно сделать устройство пруда?

…. Итак, при устройстве пруда в первую очередь …распространенным и практически…

1

Выгодно ли делать потолки из панелей мдф в офисе?

Здравствуйте. Делать потолки из панелей мдф - весьма выгодный способ. Это менее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.