Tajiri tajiri

30/10/2015

Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

Здравствуйте мне нужно построить дом из строительных блоков из пенобетона. Но не знаю цены на их потому что никогда таким не занимался. Подскажите мне пожалуйста цена за 100 штук, я буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки из пенобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofege

30/10/2015

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу. Строительные блоки из пенобетона это хороший материал для постройки дома. Они очень хорошие по плану удержания тепла. Строительные блоки из пенобетона стоят порядка 20 гривен один блок, то есть 100 штук будет стоить 2000 гривен.

Сколько стоит утепление стен из пенобетона?

…Пенобетон- это очень хороший строительный…

Сколько стоит построить дом из пенобетонных блоков?

… из пеноблоков есть на сайте строительной компании "Парфенон".…

_Vasiliy_

21/12/2016

плюс 0

Один блок стоит не больше 23 рубля, стандартный, но есть и дороже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят шлакобетонные блоки?

… от назначения. Трёх пустотные шлакобетонные блоки 390х190х188 М75-100 стоят 35 рублей…

1

Сколько стоят фундаментные блоки?

…значит будете покупать блоки. Это легче, чем самому … блоков зависит от из размеров.…

1

Строительные блоки.

Доброго дня мой уважаемый товарищ. Хочу обратить ваше внимание на то что ваш будущей…

3

Сколько стоит строительные блоки?

…блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока, то есть к примеру блок…

2

Сколько стоят строительные блоки?

…того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, …

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.