Huqeqo huqeqo

30/10/2016

Что такое генератор высокого напряжения?

хочу строить здание и не знаю как рассчитать расход цемента, если кто знает, то подскажите, как рассчитать расход цемента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое генератор высокого напряжения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы дизельные производители из России

xagave

30/10/2016

плюс -1

Стабилизатор напряжения это прибор который контролирует поступление тока в сеть. Он предназначен для того что бы не перегорали бытовые приборы, равномерно распределял электроэнергию по точкам.А ещё можно подробно узнать о генераторах стабильного тока,стабилизаторе напряжения генератора на форуме о стабилизаторах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое авр для генератора?

…такое "АВР для генератора" - это одна из составляющих, …дом на подачу энергии…

1

Что такое генератор ключей?

генератор ключей это особенно важная … и с виду может отличатся. Генератор ключей…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

… проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор, который…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный… глина, все эти составляющие обжигают при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.