Faxegu faxegu

30/10/2016

Софтборд цена

Недавно столкнулась с проблемой: началось строительство и срочно нужно купить такой строительный материал как софтборд. Что это такое, а главное где покупать я не знаю, а купить нужно срочно. Может кто то сталкивался с этим ранее. Интересует любая информация о цене софтборда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Софтборд цена

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jasixa

30/10/2016

плюс 0

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от качества материала, а также от того как Вы будете покупать оптом или небольшое количество. Софтборд продается листами и в среднем за один лист Вам прийдется заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно цена также на прямую зависит от места, где Вы планируете покупать софтборд. Лучше всего отдать предпочтение местам с проверенной репутацией или же доверится строительным компаниям. Удачных покупок!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена кладки кирпича с утеплителем?

…. Я занимался строительным делом 5 лет. Цена на работу кирпичной кладки…

1

Какие есть производители инфракрасного отопление дома и цена на их оборудование?

…производителей инфракрасного отопления.И цена у всех разные.… обогреватели…

1

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Какая реальная цена готовому дому из шлакоблока в 130 кв…?

Реальная цена такому дому может колебаться от 38000 до 60000 у.е.

2

Работа плотников по разумной цене.

… за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже простая…

2

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Цена монтажа поталка из гипсокартона

… за квадратный метр. Это примерные цены и они могут быть как меньше…

1

Как вы устнавливете цену на отделку?

…, так, в крупных городах цены, естественно выше, чем в …их услуг и поймете, адекватна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.