Yutoxi yutoxi

26/10/2016

Сколько должен выдавать генератор?

С чего не знаю но генератор который работает для раскрутки бетона-мешалки стал слабее крутить. Подскажите сколько данный генератор должен выдавать мощности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должен выдавать генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenufi

26/10/2016

плюс 0

Легко и просто я вам дам ответ на данный вопрос. Снижение мощности может быть из-за того что генератор всегда наводится в работе и он не отдыхает. Для хорошей работы просто нужно давать ему время охладится. Такой генератор должен выдавать около 500 ватт мощности

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должен выстояться сруб?

Если вас интересует сколько должен выстоятся сруб, то могу вам …

2

Сколько вольт выдает генератор?

… рабочий генератор при выключенных приборах (печка, магнитофон, фары и т.д и т.п)должен…

1

Сколько вольт должен выдавать генератор?

… у вас меньше, то рекомендуем проверить генератор, регулятор напряжения и мост…

1

Сколько генератор должен выдавать ампер?

… вечер. Такой генератор выдает 90 ампер, все они идут… Аналогичного более сильного…

1

Поставил новый аккумулятор,доехал до работы ,аккумулятор сел?

Значит у вас проблема с генератором, не выдает нужной энергии, должен выдавать генератор…

1

Сколько меди в генераторе?

… радиолюбителем. Значит меди в генераторе около 20 сантиметров. Толщина…

4

Сколько стоит ремень генератора?

…марки вашего генератора и мощности.Так как …генератор будет стоит 300-500 рублей,а…

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.