Xikiri xikiri

23/10/2012

Как шпаклевать дсп?

Добрый день. Квартира на первом этаже и хочется ее как то обезопасить,сигнализация это хорошо но хочется защитить квартиру еще и с улицы.Хочу металлические решетки, но не знаю где их заказать.Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

rihewu

23/10/2012

плюс 0

ДСП можно шпаклевать обычной гипсовой грунтовкой, вот самый распространенный способ:

1.Прогрунтуй ДСП грунтовкой глубокого проникновения

2. Наносишь самым простым способом штукатурку (шпаклевку) (серпянку для начала рекомендуется приклеить, для этого у неё есть специальный клейкий слой, и только потом наноси штукатурку)

3. Сетку, с помощью шпателя, вдави в сетку

4. Шпателем разглаживаешь

5. Продолжай штукатурить

Сетка делает процесс нанесения и выравнивания штукатурки гораздо проще.

Оставшиеся щели можно запенить, а потом просто подрезать пену и подмазать шпаклевкой.



ДСП отлично противостоит влаге и его качество не изменяется от перепадов температур. Ну, и конечно же, его цена намного ниже других строительных материалов этой категории.



Герман Германович, 48 лет, Кострома.

Чем зашпаклевать дсп?

…Георгий. Для того, чтобы зашпаклевать дсп советуем вам воспользоваться…

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится…

Гость

20/08/2014

плюс 0

здравствуйте. у нас перегородки из дсп. хотели их подготовить под поклейку обоями, но не знаем как. мастер говорит, что держаться шпатлевка не будет, обои тоже соответственно. говорит, что надо переделывать перегородки.

Гость

06/09/2014

плюс 0

Добрый день, подскажите, чем можно заделать ДСП, под саморез, дело в том что комод, внутри полки, одна вылетела, так как саморезы перестали держаться в ДСП, вот думаю может быть есть способ заделать ДСП а потом вновь в крутить? Заранее благодарен за ответ

Petya

20/11/2014

плюс 0

ДСП можно заделать шпаклевкой, например такой как Церезит или что-то типа этого. Можете аккуратно пластиком все заделать, потом легонько снять и открутить. 

Гость

13/01/2015

плюс 0

Есть ли шпаклёвка с определённым цветом, у меня та же проблема вырвались петли с частью ДСП, хотелось бы подобрать и скрыть дефекты не только на внутренней стороне, но и на внешней.

Или посоветуйте, как приготовить нужный цвет, с чем замешать или подкрасить?

_Vasiliy_

21/01/2015

плюс 0

Стена у вас если из ДСП, то за шпаклевать швы рекомендую при помощи гипсовой шпаклевки, можно покрасить потом уже водоэмульсионкой. Слой делайте небольшой, что бы не отвалилось ничего.

Гость

14/10/2015

плюс 0

Понравилось как работает бригада фирмы Vremonte. Наблюдала за ее работой не только через личный кабинет, который они предоставляют, но и лично. Все слаженно и четко, что доказывают результаты. Советую

Гость

03/12/2015

плюс 0

Добрый день, подскажите, чем можно заделать ДСП, под саморез, дело в том что комод, внутри полки, одна вылетела, так как саморезы перестали держаться в ДСП, вот думаю может быть есть способ заделать ДСП а потом вновь в крутить? Заранее благодарен за ответ

Гость

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. у нас перегородки из дсп. хотели их подготовить под поклейку обоями, но не знаем как. мастер говорит, что держаться шпатлевка не будет, обои тоже соответственно. говорит, что надо переделывать перегородки.здравствуйте, я знаю по своему опыту, что обои очень хорошо держаться на дсп, если в обойный клей добавить немного клея-пва

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно вастоновить дсп при деформации в горизонтальном…?

можно вастоновить дсп при деформации в горизонтальном положениии

1

Как шпаклевать стены под покраску?

Добрый вечер! Хочу покрасить стену в коридоре,но проблема у меня там много дырочек…

1

Что можно сделать из дсп?

Здрасте! Народ! Прошу дать ответ! Вопрос, в принципе, не существенный, но, тем не менее,…

1

Как шпаклевать потолок видео?

… показывает как нужно правильно шпаклевать потолок. Шпаклевания потолка…

1

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Стены дома сделаны из ДСП. При укладке межкомнатной звукоизоляции…?

…как-то исправить. Если задумаете шпаклевать, то … поверхность, а затем уже шпаклевать…

1

Чем шпаклевать дсп?

…шпаклевал ДСП и ДВП обычной гипсовой шпаклевкой (…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.