Wawoho wawoho

22/10/2015

Как очистить стекло от жира?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с одной проблемой. Дело вот в чем, у меня плита, на которой готовлю кушать стоит, прямо возле она, и сама защита на печке стеклянная, и все брызги летят на стекло, и теперь все жирное. Скажите, как очистить стекло от жира?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить стекло от жира?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные стекла для мобильных телефонов производители из России

hocojo

22/10/2015

плюс 0

Добрый вечер! С удовольствием отвечу на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно отметить несколько советов. Первое – это может быть просто теплая вода. Для этого берем 2 тазика с теплой и холодной водой, тряпочку и обычную газету. Моем теплой водой и тряпочкой, после протираем чистой холодной водой и насухо вытираем газетой. Второй способ – химия бытовая. Просто наносим средство и придерживаемся инструкции указанной на данном средстве.

Как очистить канализацию от жира?

Очистить канализацию от жира можно всякими …к ним. Если Вам срочно…

Как очистить стекло от тонировки?

если у вас чтоб не царапать стекло.

_Vasiliy_

29/10/2016

плюс 0

Купить средство против жира и чистить, потом все водой промыть и газетой, что бы не было разводов.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать матовое стекло прозрачным?

…матовом стекле есть небольшая пленка, то ее … специальную бумагу для зачистки…

1

Как чистить стекло в аквариуме?

…, для того, чтобы очистить стекла в аквариуме,вам необходимо …, они отлично…

1

Как очистить стекла душевой кабины?

…. Так вот для того чтобы отмыть стекла душевой кабины вам нужно…

1

Как очистить стекло?

Здравствуйте, недавно купил автомобиль , доволен очень (это мой первый авто)! Только…

1

Чем очистить стекло от скотча?

…, что бы очистить стекло от скотча вам необходимо купить в… на тряпочку и провести…

1

Как очистить стекло аквариума?

…мойки обычного стекла!Думаю оно подойдет и для стекла аквариума…средства…

1

Как отлепить скотч от стекла?

…как очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Чем мыть матовое стекло?

… помыть матовое стекло от небольших пыльных загрязнений, …и мягкой тряпочкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.