Joputu joputu

22/10/2013

Чем набить кресло мешок?

Мне срочно нужно делать ремонт в своем свинарнике. Помещение достаточно большое, бетона много надо и щебня. Ну, строитель я малоопытный, но щебня мне нужно около кубометра. Знакомый помог подсчитать. Но я не знаю сколь он весит. Скажите, пожалуйста, сколько весит щебень? Хотя бы примерно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем набить кресло мешок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресло мешок губка боб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodiri

22/10/2013

плюс 0

В настоящее время создано множество различных материалов, например пенополистир, он очень сыпуч и не боится воды или перепадов температуры, и именно им производители заполняют кресла-мешки. Это экологически безвредный материал, что является в данном случае очень важным критерием, ведь Вы создаете кресло для ребенка. Приобрести данный материал вы можете там же, где продают и сами кресла, или же заказать в интернете по более выгодной цене.

Чем наполнить кресло мешок?

Так просто хорошее кресло мешок сделать вам не удастся. Вам придется…

Сколько стоит кресло мешок?

…, что такое кресло мешок? Это плотная ткань, обшитая … усмотрение,…

Гость

22/02/2015

плюс 0

и сколько стоит этот это фигня


Гость

17/05/2016

плюс 0

КАК МОЖНО ПИСАТЬ О БЕЗВРЕДНОСТИ ПЕНОПЛИСТИРОЛА?! Это же вообще идиотом надо быть и не то что химию в школе не учить, а вообще там не учиться! Какая мерзость - капиталисты вообще обалдели - за 300% прибыли не только родную мать продадут, но и ребенку яд втюхают, да еще и скажут, что безвредно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить кресло мешок?

…и купить там материал для изготовления кресло мешка. После …изготовить своими…

1

Чем набить кресло?

…проблемой . И я тоже не знал чем набить кресло. Это можно сделать с …и очень…

1

Кресло мешок чем можно наполнить?

Сделать кресло-мешок шить, в качестве наполнители для …

1

Из чего состоит кресло мешок?

… же состоит кресло мешок, то я смогу вам подсказать. Обычно такие кресла состоят…

1

Что такое кресло мешок?

Кресло-мешок - это очень удобная и … так и в подарок детям и друзьям. Кресло-мешок…

3

Чем почистить кресло?

… я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял , что это можно…. Еще можно…

1

Мешок как кресло?

Сшить самой кресло - мешок, именуемое также как пуф, - это отличная … не переживайте,…

1

Как сделать бескаркасное кресло?

… кресло-мешок имеет форму груши. Для …нужно вставить внутренний мешок во внешний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.