Tipoyu tipoyu

18/10/2016

Как перекрасить стены?

Решил дома поменять половое покрытие. Вначале думал про паркет, но как посмотрел на цены, решил, что дороговато. А вот ламинированный паркет не такой дорогой. А что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрасить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fodihi

18/10/2016

плюс 0

Чтобы покрасить стены в квартире вам потребуются не только кисти и краски, но так же и инструменты для подготовки стен к покраске, такие как шпатель, шпаклевка и грунтовка. В начале, вам следует зашпаклевать неровности на стене, затем отшлифовать высохшую поверхность наждачной бумагой. Затем нам следует использовать грунтовку. После этой долгой процедуры стены готовы к покраске. Вы просто выбираете необходимую вам краску и кисти, и принимаетесь за работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1

Как правильно равнять стены?

…правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для начала вам нужно шпаклевать ваши…

1

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.