Yetuju yetuju

16/10/2016

Как склеить пвх?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как склеивать ПВХ пленку? Дело в том что, я решил сделать небольшой водоем,примерно на 400 м3 на участке,а дно устелить ПВХ пленкой.Хотел попробовать сварить два куска,но толком ничего не получилось.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как склеить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

ponuvo

16/10/2016

плюс -1

Доброго времени суток! Для того что бы сварить два куска ПВХ пленки нужно разогреть обе поверхности до момента плавления и за тем плотно сжать их. В домашних условиях это сделать сложно. Советую склеить герметиком «Fix-All» компании «Sadolin». Я им пользовался, могу сказать что, руками не оторвать и воду не пропускает абсолютно. Технология склеивания написана на самом тюбике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами.…

1

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте …

1

Как резать пвх панели?

у меня много целых панелей,а я не могу их ставить пока они не будут обрезаны, скажите,…

1

Как определить пвх?

Я планирую использовать для отделки помещений пластик. Но, слышал, что не каждый вид…

1

Как крепится пвх?

Хочу выполнить стены в ванной пвх панелями. Нужна помощь людей которые знакомы с этой…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как склеить лодку пвх?

…того, что бы склеить лодку ПВХ вам нужно купить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.