Zvezda zvezda

12/03/2015

Сколько будет стоить остеклить дачу?

-тепловую пушку или конверторный обогреватель? , дача не утепленная (20кв, м) , подскажите, плиз!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить остеклить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

40in

13/03/2015

плюс 0

Я работаю в пластиковых окнах. замер везде помоему беспл, а стоить это надо видеть на слух трудно сказать Грубо могу цену сказать тыс около 200
а отказаться можно почему нельзя

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие…

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

…их перевозку. Ремонт дачи своими руками стоит от 20 до 30 …того…

Dikobraz

13/03/2015

плюс 0

Обратитесь к строителям. мы то откуда знаем?

chertenok

13/03/2015

плюс 0

Отказаться можно всегда. Только за замер ему проще заплатить. А ещё проще самим замерить. Стоимость замера зависит от фирмы. Нужно размер знать. Т. е. длину и ширину.

aleks

13/03/2015

плюс 0

Замер будет платным. Лучше выберите фирму, закажите замер, Вам подсчитают точную стоимость заказа. А так Вам никто не скажет даже приблизительно, особенно у Вас нестандартные конструкции. Замер Вас ни к чему не обязывает. Да и при выполнении платного замера Вы можете попросить предоставить Вам эскизы и с этими эскизами можете обратиться для расчетов в другие фирмы.

sam88

27/09/2016

плюс 1

Замер бесплатный, если требуют денег - фирма не серьезная. Примерно одно окно 1300х1400 мм с демонтажом старых, установкой, расходными материалами, подоконником и отливом профиль58мм, пакет двухкамерный, фурнитура обычная поворотнооткидная Зигения в Казани будет стоить 6000. Эркеры как минимум 8000. В Москве наверно цены примерно такие же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка дачи?

… компании. Строительство дачи, также как и …воспользуетесь. Так дача с площадью…

1

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

…с радостью Вам помогу. Дача это замечательно там … И так купить дачу в Белгороде…

1

Сколько будет стоит строительство дома?

…будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет стоить…

1

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

… металлическая печь в баню будет стоить около трехсот долларов…

1

Сколько будет стоить строительство дома?

… будет стоять около триста тысяч рублей. Для потолка и крыши это будет стоить…

2

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

… процедура подправки дизайна будет стоять от 500 у.е. до 3000 у.е. ведь мы можете…

1

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.