Fisisi fisisi

12/10/2016

Как остановить трещину на стекле?

Доброго времени суток. Когда я ехал на своей машине по городу, какие то хулиганы кинули камнем по моей машине. Камень попал мне в лобовое стекло и оставить там трещину. Как остановить трещину на стекле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как остановить трещину на стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы от трещин на пятках производители из России

kobive

12/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я работаю в солидном автосервисе. Для того чтобы остановить трещину на стекле, вам необходимо по каждой трещинке сделать отверстие с помощью сверла. После этого залить в отверстие клей и тщательно затереть остатки клея вне отверстий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заклеить трещину в стекле?

…: например небольшую трещину в стекле можно пройтись…Или применить так называемое…

1

Чем заделать трещину в стекле?

… сложного нет. Трещину в стекле мощно заклеить…герметик для склеивания стекла…

1

Трещина на стекле что делать?

Трещину на стекле можно заклеить. Для этого … клей для стекла и ультрафиолетовая…

1

Как заклеить трещину на стекле?

…стекло сохнуть после того как высохнет нанесите на трещину…

1

Как засверлить трещину на стекле?

…засверлить трещину на стекле вам нужно сначала дрелью и сверлом между трещиной…не…

2

Как скрыть трещину на стекле?

…чтобы скрыть трещину на стекле, вы …стекле, и лак поможет вам защитить стекло…

2

Как заделать трещину в стекле?

…Трещину можно заклеить скотчем, … приобрести специально средство для трещин…

2

Как удалить трещину на стекле?

…, а не устраняет проблему. Трещина будет дальше …салфеткой, смоченной в спирте.Трещина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.