Гость Гость

12/10/2012

Как повысить чувствительность включения, чтоб она раньше зажигалась. потаму что она колонка Оазис 24 не хочет при полу открытом кране воды запускаться, регулятор не помогает ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ!

Доброго времени суток. Когда я ехал на своей машине по городу, какие то хулиганы кинули камнем по моей машине. Камень попал мне в лобовое стекло и оставить там трещину. Как остановить трещину на стекле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повысить чувствительность включения, чтоб она раньше зажигалась. потаму что она колонка Оазис 24 не хочет при полу открытом кране воды запускаться, регулятор не помогает ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

31/07/2016

плюс 0

По всей видимости поломался регулятор или же датчик необходимо поменять который дает разрешение на включение газа и подает искру. А еще может быть что это такая колонка, которая только таким образом и включается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как затирать стены?

…, что смогу вам помочь. Для того, чтобы затирать стены, нужно…

1

Как повысить марку бетона?

Недавно занялся строительством нового загородного дома, уже разработал примерный…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

Здравствуйте! У меня во всем доме стоят деревянные окна, но они уже выглядят не так…

1

Как сверлить бетонную стену?

здравствуйте друзья. срочно помогите мне, у меня возникла проблема. дело в том, что…

1

Цена на газовые колонки оазис?

…вами соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и недорогие…

3

Каталог строительных компаний

Недавно столкнулась с проблемой: срочно нужно строительство офиса под мой собственный…

1

Ворота автоматические как сделать?

Чтобы вам самим сделать автоматические …

1

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.