Kimica kimica

11/10/2015

Что можно нарисовать на стене?

Хочу разнообразить дизайн кухни с помощью рисунка на стене, но не могу придумать сюжет и выбрать материал, котором будет сделан рисунок. Подскажите, что можно нарисовать на стене как подготовить стены к этому процессу, и какие материалы использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно нарисовать на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xuwece

11/10/2015

плюс 0

Тематика рисунка ограничивается только вашей фантазией нарисовать на стене можно все что угодно. Особенно приятным рисунком может стать изображение на морские темы. Но для такой работы лучше пригласить профессионального художника. Подготовка стены заключается в ее очистки от старых отделочных материалов и нанесения грунтовки, а следом за ней и шпаклевки доводя поверхность до идеально ровной.

Что можно нарисовать на стекле?

… можно приобрести витражные цветы, животных, так как скоро новых…

Что можно нарисовать на потолке?

…стен и потолков.помогу вам. Так вот на потолке можно нарисовать…пейзажи…

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 1

Смотря на какой стене, потому что вот к примеру у меня в ванной жена нарисовала дельфина, и поре, очень красиво получилось. Если у вас есть талант, значит и фантазии будет хватать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно нарисовать в ванной?

… но, наверное, можно выбрать интересные сюжеты. Лично я бы нанёс на стену …хотя,…

2

Что можно нарисовать витражными красками?

… случай. А использовать по назначению можно следующим образом. Дайте…

1

Что можно нарисовать на обоях?

Доброго дня всем, вот у меня в комнате родители сделали ремонт, и обои поклеили какие…

3

Что можно сделать со стеной между спальней и кладовкой?

…стена не несущая можно ее демонтировать и сделать декоративную стену…

1

Перепланировка что можно?

… и, соответственно, трогать стены, в которых эти каналы …. Теперь о том, что можно…

2

Перепланировка что можно и что нельзя?

… и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу. Вам …квартире можно…

1

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.