Bibuhu bibuhu

10/10/2016

Где купить краски по стеклу?

Здравствуйте. Я молодая мама. У меня двое детишек, близнецы, мальчики. Моим малышам ещё всего лишь по 7 месяцев. У них есть своя комната, мне очень хочется украсить её. А на стёклах нарисовать что-нибудь из сказок. Подскажите где можно купить краску по стеклу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить краски по стеклу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

wowene

10/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну, вы прям креативная мама. Детишкам вашим очень повезло с вами. Думаю, комната будет очень красивая. Краску по стеклу можно купить много где, практически в любом магазине красок, желательно выбрать специализированный магазин, всё-таки детям делаете, не хочется что попало, наверное, для детей делать. А можете в интернете заказать их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить цветы из стекла?

…купить цветы из стекла- это магазины, которые продают изделия из стекла…выставляют…

1

Где купить краску по дереву?

…того чтоб купить краску в небольших количествах лучше …

1

Где купить фигурки из стекла?

… из стекла можно купить во многих магазинах, где продаются… хрусталь. Обычно…

1

Люминесцентная краска где купить?

Приветствую, ну в общем люминесцентная краска где купить, я вам скажу, что это не большая…

1

Где купить клей для стекла?

… деталей стекло-стекло подходит несколько типов …способности так же хороши…

2

Где купить краску?

… день! Краску можно купить в любом строительном магазине…и там выбрать себе…

1

Где купить краску для пола?

… краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось…

1

Где купить стекло в холодильник?

…, то Вам проще пойти на рынок купить там обычное стекло, и там же обрезать его по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.