Golade golade

10/10/2015

Чем пишут на стекле автомобиля?

Я себе на кухню, купил новую мебель, все привезли, и оказалось, что в столешнице нет отверстия под мойку, теперь придется вырезать самому, а я этого никогда не делал. Подскажите, как врезать мойку в столешницу, и какой инструмент при этом понадобится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пишут на стекле автомобиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на принтеры для печати на стекле производители из России

kiqupo

10/10/2015

плюс 0

Здравствуйте, объявление на автомобильных стёклах обычно пишут корректором (такая белая фигня, которой замазывают помарки в документах) , либо, в крайнем случае, маркером. Всё это дело легко смывается спиртом, ацетоном, уайтспиритом либо жидкостью для снятия лака. Кстати, на автомобильных рынках продаются специальные наклейки, на которые пишутся номер телефона для продажи автомобилей. Удачи.

Чем можно заклеить стекло?

… сложный способ заклеить стекло с помощью силиконового клея……

Чем можно склеить стекло?

… клей для склеивания стекол автомобиля, он продается в магазинах…

Petya

23/12/2016

плюс 0

На стекле автомобиля как правило ничем не пишут, если реклама, то она приклеивается. А вообще, можно попробовать корректором или же маркером, краской и т.п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно поцарапать стекло?

…когда вы будете ставить стекло в окно, то вы его можете …штапики, чтобы держалось…

1

Чем рисовать на стекле?

Доброе время суток. Хорошо то, что Вы определились с рисунком. Хочу Вам сказать, что…

1

Чем мыть стекла автомобиля?

…вам нужно помыть в вашем автомобиле стекла, то могу вам посоветовать … для…

2

Чем приклеить к стеклу?

Если вы решили что-то приклеить к стеклу и не знаете чем, то я могу вам подсказать…

1

Чем почистить матовое стекло?

… вытереть стекло на сухо. Также хорошо чистить стекло уксусным…. Также хорошо…

1

Чем можно покрасить стекло?

… стекло так как надо нужно приложить немого усилий, ведь стекло… наносить равномерно…

1

Чем лучше мыть стекла?

… водой.Для начала,если стекла очень грязные,смойте…

1

Чем можно отполировать стекло?

…надежными являются очистители для стекла на спиртовой основе , …средство для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.