Xedupo xedupo

01/10/2016

Из чего состоит бетон?

Хочу начать строить свой собственный дом и хотелось узнать все тонкости строительного мастерства. Чтобы узнать все секреты и взаимодействие строительных материалов, нужно узнать, прежде всего, их состав. Расскажите, пожалуйста, из чего состоит бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состоит из на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mopemu

01/10/2016

плюс 0

Основными составными частями любого бетона являются цемент, вода и другие крупные и мелкие заполнители. Однако показатели и соотношение каждых компонентов может несколько меняться, что будет влиять на сами свойства бетона. Наиболее важными компонентами бетона являются цемент и вода, при этом содержание цемента будет, прежде всего, определятся его долей на один кубический метр бетона (от 250 до 500 кг) . В число мелких заполнителей входит, как правило, песок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит бассейн?

… после чего вам нужно будет приобрести песок и бетонные плиты… дабы он не завалился.…

1

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Для чего делают бетонную стяжку под тёплые полы?

…Бетонная стяжка обязательно делается в … теплоотражающий материал (изолон)…

2

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.