Dawifo dawifo

30/09/2016

Как вставить стекло в машину?

Забрал машину после капитального ремонта. Осталось только установить стекла. Что нужно сделать для того чтобы подготовить стекла к установке? И как их становить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить стекло в машину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корзину для столовых приборов в посудомоечную машину производители из России

likopi

30/09/2016

плюс 0

Не нужно пытатся самому устанавливать стекла в машине. Так как ето может привести вас к неудачи. Лучше всего обратиться в сервисный центр где вам быстро и качественн ну и конечно довольно не дорого установят окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из бензопилы машину?

это совсем не странный вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку.…

4

Как делают стекло?

…стекло пропускают через специальную машину вертикального вытягивания. Так стекло…

1

Как заменить стекло на фаре?

… обесточьте машину), затем очистите ее от стекла. После, при…герметика, приклейте…

1

Как вставить лобовое стекло видео?

… с просьбой о замене лобового стекла, ведь Вы сумеете сделать…

1

Как вставить стекло в двери?

… что б вставить через нее стекло. Если же конструкция не предусматривает прорезь,…

1

Как вставить стекло в окно?

…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать…

1

Как вставить стекло в межкомнатную дверь?

…нибудь может вставить стекло в межкомнатную дверь ,целое … если кто нибудь…

5

Где вставить стекло в дверь?

Я думаю что вставить двери.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.