Lefako lefako

27/09/2016

Как сделать цемент?

Добрый день. Мне нужно зацементировать столб с дорожным знаком возле моего дома. Но как сделать цемент не знаю. Помогите мне в этом вопросе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

yopuso

27/09/2016

плюс 0

Добрый день. Я рабочий и могу вам сказать что и как правильно сделать. Главное в этом деле не преувеличить в пропорциях. Все нужно замешивать один к одному. Это значит, например, одно ведро воды, одно ведро цемента и одно ведро цемента. Все хорошо перемешать и главное при работе и мельтешить а делать все быстро потому что цемент будет твердеть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать цемент для фундамента

… цемент, его вы можете сделать таким образом, вам понадобится песок, сам цемент…

1

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Как сделать качели на даче?

… именно того как сделать качели на даче, то это не так…цемент. Пока он не застыл,…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

…Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно сделать раствор…

1

Как сделать цветной цемент?

добрый день, сделать раствор, что и обычно, только …

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это …

1

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же …нужно купить…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще… свой выбор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.