Wafilo wafilo

17/09/2015

Как сделать кресло качалку?

Увидел по телевизору, что можно своими руками сделать кресло качалку. Купил все необходимые материалы, но потом закинул это дело. А сейчас с другом хотим его возобновить но не помним как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кресло качалку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать массажное кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deyame

17/09/2015

плюс 0

Я лично занимаюсь плетением кресла качалки. Это можно сказать мое хобби. Итак для начала вам нужна гибкая тростина, желательно дороже и качественнее, чтобы кресло дольше прослужило. Сначала ставим основу, две согнутых палки, потом на них плетем остальные тоньше тростины, так получается кресло качалка.

Как сделать кресло своими руками?

…, то можно сделать вариант кресла с мягкой спинкой и сиденьем.…

Как сделать кресло?

…сам сделал себе такой же. Это не очень тяжело сделать. Первое что…

Petya

02/12/2016

плюс 0

Для кресло качалки основное, так это сделать нижнюю часть, необходимо найти такое дерево, что бы можно было вырезать дуговое основание ножек, потом уже собираете все в кучу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить кресло?

… чтобы сделать кресло вам необходимо купить деревянные столбики и сделать с них…

1

Как сделать детское кресло?

…того, что бы сделать кресло для ребенка вам нужно купить …

1

Хочу сделать кресло из фанеры 20 мм?

… а какое именно кресло из фанеры вы имеете в… различном исполнении. Вам необходимо…

1

Как сделать кресло кровать?

…плотничать, то для вас не составит труда сделать кресло-кровать. Можете …, чтобы…

1

Как сделать кресло своими руками?

…сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…необходимо…

1

Как выбрать кресло качалку?

…кресла качалки бывают разных видов. Кто-то любит большой изгиб кресла… случае,…

1

Как сделать кресло своими руками?

… вы. Для обычного кресла или кресла – качалки сначала …кресло должно быть мягким)…

1

Как изготовить кресло качалку?

…вечер. Кресло качалка прекрасный вариант для …что бы при условии попадания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.