Hamike hamike

16/09/2015

Сколько пеноблоков нужно на дом?

Здравствуйте. Хочу заняться строительством небольшого загородного дома. Основным материалом выбрал пеноблок. Прошу вас, помочь мне рассчитать,сколько пеноблоков мне необходимо для строительства дома? Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько пеноблоков нужно на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

hihero

16/09/2015

плюс 0

Чтобы определить количество пеноблоков, вы должны знать все размеры планируемого дома. Для этого вам необходимо измерить стены, высоту потолков, учесть размеры оконных проемов и дверей. Подсчитайте объем всех стен в доме. Итоговую цифру берите с запасом. Полученный результат разделите на объем одного пеноблока. Так, для дома 157000*190000 вам потребуется 1140 пеноблоков.

Как посчитать сколько кубов газоблока нужно для дома 9*6?

…того чтобы подсчитать сколько газоблока нужно для постройки…

Сколько пеноблоков?

Добрый день. Чтобы узнать сколько гараж нужно 25 пеноблоков.

Гость

28/06/2016

плюс 0

 приветствую!сколько кубов пеноблока нужно на 2х эт дом размером 7-8

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько пеноблоков в м3?

…узнать сколько примерно пеноблок размерами 200х300х600… 0,036. Потом 1/0,036 и получаем,…

1

Сколько пеноблока нужно на гараж 5 на 7

…Пеноблока нужно для постройки гаража 5 на 7 - 540 штук …

2

Сколько кирпича надо на дом?

…сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно определить длину… каждого проекта.…

2

Сколько нужно бетона?

… для того чтобы высчитать сколько бетона нужно на дом необходимо узнать…квадратный…

1

Сколько пеноблоков в поддоне?

…того чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала узнать…

2

Как узнать, сколько бруса надо на дом?

Для четкого и точного строительства дома, нужно перед начало всех работ узнать, диаметр.

3

Сколько пеноблоков в 1 м3?

… в дома . Я тоже не знал сколько пеноблоков в 1 м3. Но на строительном рынке со временем…

2

Сколько стоит двухэтажный красивый дом?

…тысяч долларов. На такой дом нужно не мение 15000… рублей за один кирпич. Сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.