Wotexo wotexo

16/09/2016

Как отполировать лобовое стекло?

Добрый день. Я заядлый автолюбитель. Но,периодически сталкиваюсь с необходимостью полировки лобового стекла. В ход идут подручные средства. Хочется узнать, как правильно отполировать лобовое стекло? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отполировать лобовое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеленое лобовое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hemifi

16/09/2016

плюс 0

Полировка стекла позволяет удалить незначительные царапины, оставленные при работе дворников. В данном деле вам поможет полировочный порошок, круг фетра и сам прибор для полировки. Первым делом вымойте стекло обычной водой. Приготовьте смесь из полировочного порошка. Пасту нанесите на круг из ферта и подключите прибор для полировки. Полируйте поверхность стекла не спеша и постепенно. Обороты не должны быть большими. На полировку стекла вам понадобиться до четырех часов времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить лобовое стекло?

…что бы правильно приклеить лобовое стекло вам необходимо … Приставляем к трещине…

2

Как затонировать лобовое стекло?

…стекла нужно выдавливать пузырьки к краям стекла…

1

Лобовое стекло чем отмыть?

Отмыть лобовое стекло лучше всего специальным … погоду, а это значит что отмыть…

1

Как отполировать минеральное стекло?

…вам необходимо отполировать минеральное стекло, то могу вам подсказать. Для ……

1

Сколько весит лобовое стекло?

…лобового стекла, в первую очередь, зависит от его размера. А так же от того какое…

2

Сколько стоит вклеить лобовое стекло?

… попал в автокатастрофу. И выбил лобовое стекло так вот я заплатил 1000 рублей…

1

Где купить лобовое стекло?

Лобовое стекло это одна из самых важных … у вас машина и какого качества стекло…

1

Как вставить лобовое стекло видео?

… центам с просьбой о замене лобового стекла, ведь Вы сумеете сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.