Janajo janajo

12/09/2016

Как построить беседку с мангалом?

Здравствуйте, сегодня я наконец- то почти закончил ремонт и мне необходимо подобрать шторы к интерьеру. Но я не художник и сочетание цветов и форм для меня чужды. Подскажите : как подобрать шторы к интерьеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить беседку с мангалом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на беседки производители из России

cosodi

12/09/2016

плюс 0

Для того чтобы построить беседку нужно сначала прикинуть ее размеры, чтобы знать количество материалов и на сколько денежных средств попадет строительство. После этого ставим основу, по краям столбы и можно еще два по середине, в зависимости от того на сколько человек Вы будет беседка. Потом делаем крышу, так чтобы в дождь вода стекала на землю а не оставалась на крыше, то есть под наклоном. В самом конце ставим мангал и лавочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить беседку?

… решить какая будет беседку на возвышении и желательно возле…

1

Как сделать беседку с мангалом?

… вам дня мой дорогой друг. Беседка с встроенным мангалом очень круто выглядит…

2

Как построить беседку в саду?

… устанавливать освещение в беседке. Дальше, подготовить … беседки. Они есть…

2

Как построить беседку из кирпича?

У многих современных дачников возникает вопрос, как построить беседку из кирпича?…

2

Где можно посмотреть как сделать беседку с мангалом или барбекю с эскизами и т. п. ?

у меня естъ. мы строили беседку с мангалом в Гатчину.

7

Как построить беседку на даче?

Добрый день, построить беседка смотрится намного краше. …

1

Как построить беседку для дачи дешево?

…построить беседку своими руками, то для начала сделайте схему беседки… беседки.…

1

Как построить беседку видео?

… вам. Что бы построить беседку первое что нужно это определится какой размер беседки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.