Hamula hamula

11/09/2016

Как клеить плитку на стену?

Добрый день,эксперты. Хочу в ванной комнате выложить на стенах плитку. Все необходимые материалы уже купил.Вот,хотел у вас узнать, как правильно класть плитку на стену? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

tunoba

11/09/2016

плюс 0

Прежде чем выложить плитку, позаботьтесь о ровности стен. Затем, закрепите на стене сетку для лучшего крепления плитки со стеной. Подготовьте клеящую основу. Клеить начните с середины стены. предварительно лучше сделать разметку на стене, чтобы ряды были идеально ровными. Между наклеенными плитками ставьте небольшие крестики, это поможет ровно расположить следующий элемент. После оклеивания всей стены, подготовьте затирку и обработайте швы. После полного высыхания смесей, протрите плитку влажной салфеткой, удаляя остатки растворов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать…

1

Как клеить плитку на гипсокартон?

… все так же как и с обычной стеной. Обычный плиточный клей. …все как с обычной…

2

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы…

1

Как клеить оби на стену?

… Для того чтобы клеить обои на стену вам нужно отрезать …обоев. Затем намазать…

1

Как клеить зеркало на стену?

…клеить зеркало на стену сначала нужно приготовить стену…

2

Как клеить плитку на кухне?

…стены. Крепко прижмите плитку к стене. Излишки клея…

1

Как клеить плитку на печь?

…клея на стенку и на плитку при помощи зубчатого шпателя. Приклейте плитку к стене…

2

Как наклеить плитку на стену?

… плитку на стену вам нужно купить специальный клей или смолу. Можно двумя способами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.