Luneke luneke

09/09/2016

Сколько стоит заменить батарею отопления?

Дорогие консультанты, подробно расскажите и распишите, во сколько обойдется замена батареи отопления? Какие для этого необходимо купить материалы, инвентарь? С нетерпением жду вашего совета и отзывов других людей, установивших новые батареи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заменить батарею отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

yiqoli

09/09/2016

плюс 0

Цена работы по замене батареи отопления зависит от выбранного вами вида самого радиатора. Есть чугунные батареи, а есть и современные алюминиевые модели. Чугунные дольше нагреваются и дольше отдают тепло, а вот алюминиевые, быстрее нагреваются и больше и продолжительнее отдача тепла. Так же вы определитесь, какие трубы вы предпочитаете: пластик или металл. Дешевле будет промыть старые секции чугунных батарей и установить их на место. Мне обошлась замена 5 секций чугунных на 5 секций алюминиевых с заменой труб на пластиковые в 3600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять стальные батареи отопления?

…, если данные стальные отопления нельзя открутить и они закисли…

1

Сколько будет стоить замена труб отопления?

…необходимой суммы на замену системы отопления надо знать …и радиаторы будут…

1

Сколько стоит замена ванны?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я сейчас делаю ремонт и я не знаю сколько…

1

Сколько стоит заменить унитаз?

…">15 минут работы и у вас в туалете стоит уже новый унитаз.

1

Сколько стоит заменить замок?

…личинку замка. Работа по замене целого замка …замка стоит до 1000 рублей. Конечно,…

2

Сколько стоит заменить смеситель?

заменить смеситель очень легко, но для того чтоб его заменить…

1

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть… с ценой детали…

1

Где купить и сколько стоят чугунные батареи б/у?

… чугунные батареи б/у можно по объявлению в интернете или газете. Стоят приблизительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.