Towemu towemu

31/08/2016

Как выпрямить фанеру?

Раньше у меня было такое ощущение, что в современном мире можно найти все, но теперь, когда мне нужно купить фурнитуру для дивана, я думаю иначе. Я уже оббегал все близлежащие хозяйственные магазины, но так и не нашел то, что мне нужно. Подскажите, где мне купить фурнитуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпрямить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qenore

31/08/2016

плюс 0

Есть мнение, что с поведенной фанерой вообще ничего сделать нельзя, но это не правда. Намочите ее и мокрой стороной положите вниз. Чем больше изгиб, тем больше надо намочить фанеру. Положите на нее груз: ведра с водой, мешки с песком и т. д. Дождитесь, пока фанера не высохнет. Поэтому так скоро ее не выровняешь. Можно не ждать и начать крепить намоченную фанеру. Только крепеж надо будет ставить часто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обработать фанеру?

… вы только купили фанеру и хотите ее обработать то нужно… для шлифовки и обработайте…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

…основе ПВА, при этом закрепив фанеру для надёжности ещё и …фанеры- около 5мм.…

1

Как распилить фанеру?

…направлении, во-вторых, под лист фанеры, над которым Вы работаете, … старой…

3

Как делают фанеру?

… так же зависит влагостойкость фанеры. Чаще фанеру делают из хвойных пород…

2

Как хранить фанеру?

…! Вы не знаете как можно хранить фанеру у себя на даче? После…

1

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5

Как загнуть фанеру видео?

…какой толщины фанеру вы хотите использовать.Если фанера …формы. Фанеру расчертить…

1

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.