Caweya caweya

31/08/2016

Что лучше фанера или osb?

Постарайтесь как можно подробно описать что лучше. Чем лучше та или другая продукция. Что дешевле и что выгоднее. Объясните на сколько это выгодно. Что бы человек отталкиваясь от вашего сообщения, смог понять. Насколько ему это выгодно по деньгам. на сколько ему это выгодно по удобству. Расскажите какой материал прочнее. Убедите человека купить хорошую вещь а не подделку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше фанера или osb?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать osb на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hejopa

31/08/2016

плюс 0

Я считаю что фанера прочнее, она намного стабильнее по толщине. Плиты OSB производятся из более дешевого сырья (щепки) , чем фанера (шпон) . OSB выпускаются из древесины хвойных пород, в то время как фанера может быть хвойной и березовой. березовая фанера обладает отличными качествами, но очень дорого стоит. OSB состоит из трех-четырех слоев материала, а фанера может иметь гораздо большее количества материалов. фанера с течением времени менее подвержена усадке и деформации, имеет отличные декоративные свойства благодаря использованию разных пород дерева

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше фанера или осб?

… тогда вы бы могли использовать фанеру , а если вам нужно сделать… осб так ка…

2

Что лучше: фанера или осб?

… фанерой и осб довольно сложно. Все зависит… обладает намного лучшей влагоустойчивостью,…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.