Qedafe qedafe

26/08/2015

Чем лучше отделать ванную комнату?

Дорогие специалисты,подскажите мне ответ на возникший вопрос. Как правильно и какими материалами можно отделать внутреннюю поверхность в ванной комнате? Какие материалы считаются долговечными? Заранее благодарен вам за ваши рекомендации и советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше отделать ванную комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

judaba

26/08/2015

плюс 0

Самое простое - покрасить стены краской. Прослужит она не долго. От постоянной влажности краска будет слущиваться и отпадать. Можно выложить стены и оклеить их 50/50. До половины плитка, а вверху моющиеся обои. Такой вид немного затратнее предыдущего и чуть долговечнее. А самый наилучший вариант - выложить плиткой все помещение ванной комнаты. Плитку вы всегда можете вымыть и она заиграет по новому.

Чем можно обделать ванную комнату?

… просто незаменимой для ванной комнаты. Необходимо помнить, что…

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

… ванну комнату для деток. Я нигде не втсречала плитки именно для…

Гость

18/08/2016

плюс 0

хочу оклеить стены в ванной я сама пенсионерка и хотела бы сама и оклеить но не плиткой и не понелями но незнаю чем думала оклеить мозаикой которая на сетке квадратиками но незнаю как

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать ванную комнату?

…. Ванная комната - это очень нужная комната, но существует … отделочным материалом…

1

Чем лучше отделать стены ванной?

Ванная комната - сама по себе имеет … учитывать это. Для отделки стен в ванной комнате…

1

Кухню отделать чем лучше?

…. Поэтому стены кухни лучше отделать влагостойкими материалами. Вы можете…

1

Где просмотреть лучшие интерьеры ванных комнат?

… где собраны самые лучшие интерьеры ванных комнат нет, мой вам совет… точно…

1

Чем можно отделать ванную комнату?

Я бы предложил вам мозаикой каменной или металлической.

1

Чем лучше отделать ванную?

… в ванной комнате лучше всего сделать из пластика. Он не…от влаги. Выложить…

1

Чем можно отделать ванную?

… которыми можно отделать ванную. Вам нужно выбрать …и будет подходить к интерьеру.…

1

Чем отделать ванную комнату?

… помещений как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.