Duhora duhora

22/08/2015

Сколько весит лист дсп?

Собираюсь делать в спальной комнате натяжной потолок, но перед тем как покупать его, я хочу быть на все сто уверенным, что приобретаю качественный товар. Подскажите, как правильно выбрать натяжной потолок, и какие вообще критерии оценки этой продукции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит лист дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maruye

22/08/2015

плюс 0

При производстве мебели, изготовители уделяют немалое внимание толщине, весу и размеру листа основного материала- дсп. На ценнике товара указан его вес из расчета на один квадратный метр. Каждый человек может точно определить вес одного листа дсп того предмета мебели, который приобретает. Вес дсп зависит от основного составляющего, из которого он изготовлен. Каждая порода дерева имеет свой вес. Чем плотнее спрессовано основное сырье, тем тяжелее материал на выходе. В среднем вес на один метр квадратный колеблется от 7-16 килограмм.

Сколько весит лист шифера?

… узнать сколько весит лист шифера, то могу вам подсказать, что…

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить.…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Максимально что может весить данный лист дсп, так это 15 килограмм, проверено лично, так что ми переубеждать не стоит меня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит лист фанеры?

… лист фанеры весит около 3 килограмм, но есть чуть толще лист фанеры который будет…

2

Сколько весит 1 литр расстворителя?

сколько весит 1 л антисептической пропитки "биокс-универсал"?

2

Сколько весит 1 куб раствора?

сколько весит 1м3 раствора

3

Как раскроить лист дсп?

если вам уже захотелось раскроить лист дсп то вам придется делать это очень…

2

Сколько весит керамогранит?

… плитки, нужно знать, сколько весит один квадратный метр… метр керамогранита…

4

Сколько весит лист ДСП?

…листов ДСП зависит от размера и талщины самого листа. Есть таблицы соответствия.…

6

Какие размеры листа дсп?

… вам дня. Размер стандартного листа дсп 2.5х1.5 метра. Но могу я …раз промерять…

2

Сколько стоит лист дсп?

… использовалась при изготовлении дсп листов. В принципе лист дсп можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.