Tejeno tejeno

22/08/2016

Что такое пеноблок?

Добрый день! Уже давно заметили, что у мамы в квартире желтеют обои. Причем только в одной комнате. Пробовали оттирать и мыть разными средствами, но толку это не принесло. Боимся клеить новые - вдруг будет так же?! Подскажите, почему желтеют обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

depaga

22/08/2016

плюс 0

Пеноблок один из "новых", сравнительно недавно появившихся материалов. Его использование набирает стремительные обороты! Пеноблок ценят за его недорогую цену (по сравнению с другими подобными строительными материалами) , удобность в использовании (удобная форма) , легкость (легче своих конкурентов - значительный плюс в монтаже) . А также этот материал имеет высокие тепло и звукоизоляционные свойства, самое важное имеет низкий коэффициент усадки и водопоглощения. Ну и обладает высокой пожароустойчивостью и устойчивостью к переменному замораживанию и оттаиванию. Данный строительный материал, имея столько плюсов, просто заставляет сделать выбор в пользу него!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно … свои, как…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.