Honuku honuku

21/08/2016

Как убрать клей со стекла?

Год назад я купил себе автомобиль, и через полгода мне захотелось машину немного приукрасить. И я решил поклеить тонировку на два передних стекла. И вот меня остановило ГАИ, и сделали просвет тонировки и естественно просвет не прошел тест, и они содрали мне её. И у меня есть вопрос, как убрать клей со стекла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать клей со стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для стекла производители из России

sevege

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня была подобная проблема, и я её решал так, берешь монтажный нож или скребок и Уайт-спирит. Для начала берем, смачиваем остатки клея Уайт-спирит и удаляем крупные остатки. После того как мы убрали крупные остатки клея протираешь любым растворителем. Некоторые вместо ножа используют небезопасную бритву по-другому опаска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть клей со стекла?

…. Но я нашёл способ, как отчистить стекло от клея. В общем, …стекло стеклоочистителем,…

1

Как убрать клей с плитки?

…вечер! Для того,чтобы убрать клей засохший или еще не засохший вам …труда уберет…

2

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

как убрать клей с одежды можно Ацетоном.

59

Чем убрать скотч со стекла?

Убрать скотч со стекла- это, наверное, самое легкое…его можно убрать. Посоветую…

2

Как убрать воск со стекла?

…так это что вам нужно разогреть стекло . А теперь подробней… обратную сторону…

1

Как оттереть клей от стекла?

… для того чтобы оттереть клей от стекла. Я расскажу Вам о наиболее простых…

1

Как убрать сколы на стекле?

…, если на Вашем лобовом стекле появилась небольшая трещина…

1

Как убрать тонировку со стекла?

…сдерет вцепившись за нее руками а вот клей - попросит у Вас большего …модно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.