Ribalka77 ribalka77

10/12/2016

Народ, выручайте! Квартира новой планировки, времени на стройку мало, можно ли быстро выполнить суху

(керамзит и WCG) ? что будет быстрее, чем делать обычную, цементную стяжку? У кого есть опыт - поделитесь, плиз! Сколько будет примерно стоить, если общая площадь под сухую стяжку составит 69 м2? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Народ, выручайте! Квартира новой планировки, времени на стройку мало, можно ли быстро выполнить суху

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lehav

11/12/2016

плюс 0

Берешь керамзит, засыпаешь! поверх укладываешь ДВП, сверху п/э пленку, потом арматурную сетку 4мм в диаметре внахлест, затем по уровню выставляешь маяки ну и завершает все это-цементнопесчаная стяжка

Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

… клеим, за субботу (квартира трёхкомнатная) линолеум …пистолет…

Народ!, слыщал немцы новый кик завели-строют дома из сена! пробовал кто-нибудь?

… всё модификации глинобитного домостроения. Народ у нас жутко…

ribalka77

11/12/2016

плюс 0

Гипсоволокно по керамзиту мелкому быстро, но... тяжёлое лучше не ронять

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить унитаз к полу?

Купил себе в квартиру новый унитаз, и хочу его как можно быстрее поставить. Вот меня…

2

Возможна ли стройка дачного дома своими руками?

Доброго времени. Конечно, стройка дачного дома требует …

1

Пентхаус назвали лоджией в договоре купли-продажи квартиры в строящемся доме. Чем это грозит?

… документов много и посмотреть их можно на сайте официальном всех… по такому…

2

Сыпятся стены в квартире - что это может быть и как можно исправить?

… прогрунтовать бетонконтактом. накладывать новую штукатурку вместе с сеткой…

3

Я сейчас прописана в квартире, где прописано 5 человек- это вместе со мной

…! А сдать квартиру на этот период. как ни странно, -можно. Естественно, по низкой…

10

Как заменить электропроводку в квартире?

…в своей квартире дополнительные розетки и осветительные приборы, то можно проложить……

2

Ремонт квартиры свободной планировки

… заключения и проекта перепланировки квартиры в проектной организации, имеющей…

1

Какие проэкты зарубежных домов?

… зал и кухню , в народе это называется…так как ему удобно. Дом это не квартира…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.