Kexeru kexeru

19/08/2016

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах, ищу ответы. Встречается то и дело обозначение пвх в различных темах. Но что это так, понять не могу. Как расшифровывается пвх? Помоги с ответом, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровывается пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

kinolu

19/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пвх - это краткое название материала поливинилхлорида. Он представляет собой прозрачную бесцветную пластмассу, которая стойка к щелочам, растворителям и кислотам. Кроме того, она не боится мороза и высоких температур. Из-за своих качеств пвх активно используется при создании искусственных кож, пленок, линолеума, профилей для дверей и окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить пвх?

Я планирую использовать для отделки помещений пластик. Но, слышал, что не каждый вид…

1

Как крепится пвх?

Хочу выполнить стены в ванной пвх панелями. Нужна помощь людей которые знакомы с этой…

1

Как склеить пвх?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как склеивать ПВХ пленку? Дело в том что, я решил…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами.…

1

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Как клеить пвх?

Мне нужна срочно помощь. Я не знаю как клеить ПВХ. Я занимался подобным но мне сказали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.