Werobe werobe

18/08/2012

Как строить дом из полистеролбетона?

Для строительства дома я выбрал материал из полистиролбетона, но сразу столкнулся с проблемой в построении дома из этого материала. Материал, конечно, требует соблюдения всей технологии при строительстве, а я как раз и не знаю, как строить из полистиролбе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом из полистеролбетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

_Vasiliy_

31/07/2016

плюс 0

Да не стройте вы из данного материала, возьмите нормальный строительный материал и не издевайтесь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из шлака?

Посмотрите в ютюбе видео и сразу же поймете как строить дом из шлака.

2

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Планирую в этом месяце начать строить дом. Дом будет маленький 4 на 5. Для меня очень…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том,… только. Так что если…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

Хочу построить дом с мансардной крышей. Наличие разнообразия решений конструктивного…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…, чем кирпич. Поэтому дома эти строятся очень быстро. Но есть…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

… блок -хаусом можно строить по любой технологии. Я думаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.