Faseka faseka

18/08/2012

Как построить дом из газобетонных блоков?

Здравствуйте. Я планирую построить дом из газобетонных блоков, которые я получил за работу по окончанию строительства загородного дома. Количество газобетонных блоков достаточно для строительства дома, который я построю на правах собственника. Проект дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

25/09/2016

плюс 0

Добрый день! Самое главное сделать фундамент, можно тоже из блоков, только жб. А потом уже постепенно начинаете строить из этих блоков. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… коллектива. Все вокруг построили дома из газобетона, и вы …строительства домов…

1

Дома из газобетонных блоков теплые?

…. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены на дома из газобетонных…

1

Можно ли построить дом из газобетонных блоков?

Газобетонные блоки вполне подходят… а по своим теплоизоляционным свойствам газобетонные…

1

Как построить дом из газобетона?

… газобетонного блока. Технология постройки дома с газобетона ничем …. Совершайте…

1

Строить дом из газобетонных блоков?

… Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам сказать, и … план…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные и оконные…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, но…. Отверстия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.