Cedota cedota

17/08/2012

Как в доме построить туалет?

Здравствуйте. Мне необходимо построить в доме туалет со всеми удобствами. Туалет нужно построить стандартный без изменения основной планировки комнаты, в которой буду строить туалет. Для строительства туалета буду использовать экологически чистый материал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в доме построить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

_Vasiliy_

17/09/2016

плюс 0

Добрый день! Что бы в доме построить интернет, вам просто необходимо сделать небольшое помещение из гипсокартона и провести все коммуникации. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания может построить одноэтажный финский дом?

…построит вам компания "Финский Дом". Я не шучу. Зайдитев интернет и посмотрите.…

1

Как отделать стены в туалете?

…Перед тем, как отделать стены в туалете, необходимо избавится от сырости…

1

Как построить туалет на дачном участке

…построить туалет на даче, сначала определитесь в каком месте вы бы хотели построить…

1

Как в доме построить туалет?

Всем хорошего дня! Купил дом, а в нем не было туалета. Я поговорил с людьми, сказали,…

1

Какой лучше всего построить дом?

…о том, какой лучше всего построить дом, то нужно учитывать …вы можете выделить…

2

Как проще всего построить многоквартирный дом

…частный дом у вас не получится построить, потому что не дадут разрешение. …

1

Как правильно построить туалет?

доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием окажу…

1

Как построить туалет на улице?

Добрый день, чтобы сделать пол цементный или же с досок. Затем сделайте саму постройку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.