Vewuvi vewuvi

11/08/2012

Как построить дом из панелей?

Самый распространенный материал в нашем регионе. Это ракушняк по сравнительно недорогой цене, если смотреть на цены других более современных строительных материалов. Но на вид он мне не кажется таким уж и крепким, который может пройти суровое испытание вр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

_Vasiliy_

06/09/2016

плюс 0

Дом из панелей недорогой дом я вам скажу, просто используются панели состоящих из пенопласта внутри и по бокам толстая обивка опилочной стружки. Собирается как конструктор, был бы чертеж под рукой. 

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… не мало. Однако,можно построить дом используя не очень ценные…

Как построить панельный дачный дом?

…вечер. Для того чтобы построить дома из панелей вам в первую …начинать…

_Vasiliy_

06/09/2016

плюс 0

Дом из панелей недорогой дом я вам скажу, просто используются панели состоящих из пенопласта внутри и по бокам толстая обивка опилочной стружки. Собирается как конструктор, был бы чертеж под рукой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.