Mukufi mukufi

08/08/2012

Как самому построить дом из керамзитобетонна?

Всем привет. На земельном участке я запланировал строительство дома из керамзитобетона. Территория земельного участка граничит с искусственным водоемом, но не думаю, что столкнусь с какими-то проблемами из этого водоема. Самое важно для меня это чтобы стр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить дом из керамзитобетонна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/09/2016

плюс 0

Доброе утро. Для начала сделайте проект, потом уже фундамент с постройкой коробки из керамзитобетона. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из керамзитобетона?

…вечер! Сейчас построить дом из керамзитобетона очень дешевле…можно построить.Расчет…

2

Как самому построить дом из керамзитобетонна?

Я самостоятельно разработал проект дома, который планирую построить за несколько…

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…построить свой собственный дом. Я свой построил…

1

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

… для отдыха сезонных туристов. Самый добротный дом-это дом из кирпича. Надоели…

2

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать построить дом…

1

Как дешево построить дом?

…. Не переживайте, дешево построить дом действительно можно чем …, если вы строите…

1

Как самому построить дом из несъемной опалубки?

…Когда начинаете строить самое главное правильно собрать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.