Quhequ quhequ

07/08/2016

На что кладут ковролин?

Добрый день. Хочу спросить про строительные нормы. Купил маленький участок земли 1,5 сотки. Хочу строиться, но возникает вопрос про размеры дома. Бытовку ставить не хочется, а для нормального дома нужны определенные размеры, иначе не согласуют. Вот я и хо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что кладут ковролин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на резиновой основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxeyu

07/08/2016

плюс 0

Ковролин давно зарекомендовал как отличный вариант теплого пола и при этом он не капризен в уходе. Главное - правильно положить его на пол. Пол должен быть выполнен из дсп. Позаботьтесь о равном покрытии основы, тогда ковролин ляжет на него идеально. Предварительно расправьте рулон ковролина, чтобы он расправился. Нарежьте куски двустороннего скотча и свободно наклейте его на основу из дсп. Сверху расстелите ковролин. После того, как вы послали ковролин, закрепите плинтуса.

На что стелить ковролин?

Добрый день. Постелить дерево или краска – неважно.

На что укладывают ковролин?

…красиво. большой плюс в том, что ковролин можно укладывать …холодно…

paulkrek

28/09/2016

плюс 0

Подробная инструкция в статье укладка ковролина 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ковролин?

…не стоит путать ковролин с ковром. Их отличие в том, что ковролином… не станет…

1

Чем отчистить ковролин?

…выбрасывают, думая, что отчистить ковролин не возможно. Но это не так. Современный…по…

1

Почему пахнет ковролин?

… в наличии в ковролин, то могу вам сразу сообщить что у ковролина есть свойства……

1

Что кладут под линолеум?

…, отвечаю вам, что кладут под линолеум самый разный … холодных полов, под линолеум…

2

На что кладут паркет?

Хочу положить паркет в комнатах квартиры. Никогда не приходилось самостоятельно класть…

1

Что кладут на теплый пол?

… вопросу. На теплый пол в основном кладут такие вещи или материал…

1

Как сделать чистку ковролина?

…, ковролин нуждается в регулярном уходе.Существует мнение о том, что чистка ковролина…

1

На что кладут ламинат?

Ламинат кладут на специальный уплотнитель. Желательно выбирать толстый уплотнитель.

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.