Han han

10/12/2016

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

если среди вас есть професионалы по сборке и замеру кухонь отзовитесь. муж хочет сам собрать кухню угловую, помогите с замерами угловой части кухни(там будет мойка) каковы стандартные размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства и аксессуары для ухода за лицом и телом производители из России

kolyn

11/12/2016

плюс 0

Какие документы- ответят в ЖЭКе. По поводу инструментов- в первую очередь перфоратор, дрель (ударная) , кувалда (можно молоток) , зубило, а также болгарка, пробник (поиск скрытой проводки) и др.

Какой плиткорез подобрать для керамогранита?

…купить ручной, но при этом ваши …этого надо приобрести электрический…

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для…

Sosiska

11/12/2016

плюс 0

Документация... проэкт и разрешение, а этим нормальные фирмы тебя обеспечат

alinchik

11/12/2016

плюс 0

Незабудь план несущих стен, их не в коем случае нельзя трогать.

Blaz

11/12/2016

плюс 0

Для начала нужно найти архитектора который вам поможет это сделать правильно и не натворить того того о чем в в итоге сильно пожалеете...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять котел?

… тем, как поменять котел, надо об этом обязательно уведомить … и лицензию, то…

5

Как сделать садовые поделки своими руками для дачи?

…в том, чтобы выглядеть красиво, от этого будет зависеть и ваше…дачу можно собственноручно,…

1

Как сделать дизайн квартир п 111м?

…квартир п 111м это довольно распространенные квартиры … квартиры это показать…

1

Можно ли изготовить на одном станке, рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно, то что для этого нужно?

Можно ли изготовить на одном станке(экструдоре) , рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно,…

1

Стол для бильярда.

… о том, как изготовить бильярдный стол и что для этого нужно вы можете посмотреть…

3

Как правильно сделать отопление?

… его в котельную - это как раз работа газовиков - для этого надо получить ТУ у них…

2

Хочу построит деревянный дом. Что для этого надо?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Хочу вот построить деревянный дом, но столкнулся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.