Fubune fubune

04/08/2016

Чем отличается двп от дсп?

Привет Всем от Нас! Молодые и амбициозные, сейчас дует большой ветер перемен во всем, в том числе и в проектах и строительстве. Креативный подход к строительству дома. Показывает лицо его хозяев. Все чаще засматриваемся на круглые дома и другие похожие во

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается двп от дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

hojaco

04/08/2016

плюс 0

Действительно, этот вопрос очень часто задают. Многие ошибочно утверждают, что это два абсолютно одинаковых материала и просто называются по разному. На самом деле это не так. Конечно, эти материалы очень похожи, но все равно отличия есть. ДВП изготавливается склеиванием и прессованием древесных волокон, а ДСП изготавливают путем прессованием и склеиванием древесной стружки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крепить двп?

Здравствуйте. Недавно затеял ремонт в гараже, решил начать с потолка. старый потолок…

2

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Какими саморезами крепить гипсокартон?

чем отличается лдсп и дсп?

3

Как отличить двп от дсп?

…, так что я думаю не сложно вам будет отличить.

1

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Чем отличается двп от мдф?

…материал, схожий с МДФ. Отличаются тем, что у МДФ средняя плотность… древесиной.…

1

Чем отличается камень от кирпича?

…, отличие разительное. Кирпич, по крайней мере, своей консистенцией отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.