Haxuro haxuro

28/07/2012

Как оформить стены в спальне?

Делаем с мужем в комнате ремонт, очень хотелось бы узнать, как лучше оформлять стены, какие материалы нельзя использовать, а какие наоборот, можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить стены в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

tiheli

28/07/2012

плюс 0

Для оформления стен в спальне не стоит забывать о том, что это место для отдыха, поэтому применять яркие, кричащие цвет

Как оформить стены в прихожей?

В моей квартире очень длинная прихожая, ее длина составляет 6,5 метров,…

Как можно оформить стены кухни?

Оформить стены кухни можно по разному, в … и пожеланий. На пример…

_Vasiliy_

02/01/2015

плюс 0

В спальне можно оформить стены как угодно, вот как вам понравилось, так и оформляйте, тут ничего сложного нет, честно вам говорю.

Кэт

10/03/2017

плюс 0

Да по вашему вкусу и кошельку их можно декорировать и оформлять! Мне например очень нравится декоративные покрытия, у самой в спальне Effetto Perlato Oro (loggia-decor) - красиво и довольно просто в нанесении, сами все делали, а не бригада рабочих.

Igor-Rog

20/03/2017

плюс 0

Вариантов полно! Я вот красил и стены и потолок латексной Белинкой: запаха 0, легла отлично. Колеруйте в нужный цвет и красьте, а можно же еще и трафареты использовать и валики текстурные...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать декор на стену в спальню?

…, я постараюсь вам помочь, так как декор на стену в спальню надо вешать такой…

1

Как можно оформить стену?

… вам нужно оформить стену у себя в квартире или доме, то я… выбрать как вы хотите…

1

Как декорировать стену в спальне?

… нужно декорировать стену в спальне и вы не знаете как, то я вам помогу. … возможно…

1

Как оформить стену в коридоре?

… После этого вы можете оформить стену с помощью картин или …любите природу,…

2

Как покрасить спальню?

… ненужных материалов. Для покраски стен лучше всего использовать…

2

Как оформить стены в спальне?

Стены в спальне должны быть приятного… или его светлых оттенках. Так же можно оформить…

1

Как оформить стену в комнате?

Очень уместно в вашем случае будут смотреться комнате.

1

Как покрасить стены в спальне?

…! Стены комната казалась визуально больше и чтобы в спальне было… краска, кисти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.