Гость Гость

17/07/2012

Легкие бетоны и какова их экономическая эффективность применения в строительстве?

Всем вечер добрый! Я долгое время уже хожу по строительным магазинам и супермаркетам и наблюдаю разные материалы в виде бетона. Их большое количество разновидностей: ячеистые, пористые, пенные, газовые и так далее. А вот какие их них самые легкие и прочны

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Легкие бетоны и какова их экономическая эффективность применения в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать продукты для применения в пищевой промышленности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/02/2016

плюс 0

Ну, например я, использовал пористый, вроде как прочный и не тяжелый. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить гравий?

… и как конструктивный наполнитель при производстве легких бетонов. Фракции 5-10мм,10-20мм…

1

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1

Сколько весит 1 м3 бетона?

… пористым заполнителям производят легкие бетоны. Это один куб бетона. Удачи в…

1

Сколько бетона в кубе?

…бетона входит до 600 кг песка. Кую простого (легкого бетона) весит всего навсего…

1

Как просверлить бетонную стену дрелью?

… вы сможете справиться достаточно легко. Бетонную стену лучше всего…

2

Что такое легкий бетон?

… бетона, наполнителем которого являются плотные вещества. Легкий бетон получается…

1

Легкие бетоны-да или нет?

… бетоны — группа бетонов с объёмной массой менее 1800 кг/м3. К ней относятся бетоны…

1

Легкий бетон, как материал для столешницы

Мне предложили сделать кухонную столешницу из легкого бетона. Про искусственный камень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.