Гость Гость

14/07/2012

Можно ли застелить половую доску 21мм-ой фанерой?

Всем привет. Мне необходимо выстроить небольшой дачный домик с минимальными затратами. Проект дачного домика я делаю со своими помощниками, которые помогают мне на бесплатной основе. Само строительства дачного домика по нашим подсчетам обойдется мне в при

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли застелить половую доску 21мм-ой фанерой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

01/02/2016

плюс 0

Можно застелить половую доску 21мм-ой фанерой, но спрашивается для чего? Лучше уже застелить пол фанерой стоит 60 рублей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше лак для половой доски?

…половой доски применяется такой же как и для паркета. …

1

Сколько стоит половая доска сороковка

…Половая доска сороковка в среднем стоит 150 грн за …

3

Как класть половую доску?

… ссылку на инструкцию по укладке половой доски, http://www.kakprosto.ru/kak-86408…

3

Как постелить половую доску?

…делом, чтобы постелить половую доску нужно построить … А уже на балки вы можете…

1

На что класть половую доску?

… между полом Кнауф и половой доской прослойка не нужна, а вот под Кнауф…

2

Сколько стоит производство половой доски ?

… половой доски зависит от того с какого дерева изготовлена доска . Если напольная…

3

Как застелить пол фанерой?

Сделал себе небольшое подсобное помещение в сарае. Думаю хранить там инструменты…

1

Как отремонтировать неровный деревянный пол в квартире? Хочу покрыть его линолеумом.

Можно заново перестелить половые доски, а можно сверху деревянного пола прибить ДСП…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.