Bujeda bujeda

11/07/2012

Сколько в камазе кубов песка?

Во все века люди любили париться в баньке с березовыми вениками, получая от этого здоровье и силу. Поэтому, в загородном доме, решился сделать баньку, обязательно с печкой. Подскажите, как правильно сложить печь в баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в камазе кубов песка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость 5 кубов производители из России

yapivu

11/07/2012

плюс 0

КамАЗ машина мощная. Его кузов рассчитан на семь и две десятых кубических метров. И он свободно везет это количество. Но все зависит от того песка, который находится в кузове. Он ведь бывает сухим или влажным. А значит, и вес его будет разным. Но все равно, эта мощная машина может перевезти и большее количества песка. При желании в нее можно загрузить его все 10 кубов.

Сколько стоит камаз песка?

…камаз хорошего и недорогого перска пепроблема. Ви можете заказать…

Сколько кубов в тонне щебня?

сколько кубов в 1, 4 тонны щебня?

Гость

04/07/2013

плюс 0

 21-24 м3 в зависимости от объемного веса песка

Гость

22/07/2014

плюс 1

7,2-8 м3 не больше. Объём песка не зависит от его свойств. Зависит только вес в кг.

Гость

18/08/2014

плюс 0

Здравствуйте. Сколько кубов в Камазе и Фуре?
Спасибо.

Гость

08/09/2014

плюс 0

как узнать сколько точно кубов песка в камазе .не обманывают ли продавцы

Гость

22/09/2014

плюс 1

сколько кубов песка и шебен китайском сомасвале 25тон

_Vasiliy_

19/01/2015

плюс 0

Примерно перевозит камаз до 20 тонн, смотря какой еще он по размерам, новые - уже больше, есть разные камазы, я вам так скажу. Если он еще и с прицепом, то до 30 тонн.

Гость

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, хочу построить курятник, но он проходит под изолированными проводами.Скажите пожалуйста какое расстояние должно быть от крыши до проводов?

Гость

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, хочу построить курятник, но он проходит под изолированными проводами.Скажите пожалуйста какое расстояние должно быть от крыши до проводов?

От проводов в каждую сторону по три метра нужно отступать. Под проводами строить " хоз постройки" запрещается по пожарной безопасности. Рекомендуется так же узнать нет ли подземных инженерных коммуникаций - при необходимости вскроют, и соответственно снесут постройки, за которые ещё можно заплатить за преграждение основных работ. Узнать можно в градостроительной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в 1 кубе песка?

…! В 1 кубе песка находиться около одной тоны песка. Это я…мне продали в объеме…

2

Сколько кубов кладки в двух квартирном доме в каждой квартире по 3 комнаты?

в кладку входит лицевой кирпич, утеплитель и блок с размером 20/20/40

2

Сколько щебня в камазе?

… интересует сколько же щебня в камазе, то могу вам сказать что камазы есть ……

1

Сколько кубов пилобута входит в Камаз 5230

…Камаз 5230 помещается примерно 7 кубов пилобута, и это смотря как его еще помещать…

1

Сколько кубов песка потребуется для стяжки пола высотой…?

Здравствуйте, неделю назад раствор, какой консистенции.

1

Сколько кубов песка в вагоне

Сколько кубов песка в стандартном Ж/Д вагоне предназначенный для перевозки, речного,…

2

Сколько тонн песка в маленьком камазе

… вычислить сколько тонн песка в КАМАЗе маленьком, надо знать, что это за КАМАЗ…

1

Сколько песка в камазе?

…песка в камазе будет зависит от грузоподъемности и модели камаза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.