Гость Гость

10/07/2012

К каким строительным материалам относятся бетонные и растворные смеси?

Задумали сделать на кухне ремонт. Решили начать с потолка. До сего момента потолок покрыт побелкой, плиты со временем разошлись и образуют не совсем приятные щели. Поклейкой потолочными обоями такую проблему не решить, да и подготовка потолка к поклейке очень хлопотное занятие. Знакомые посоветовали положить на потолок панели ПВХ. Подскажите как правильно это своими силами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К каким строительным материалам относятся бетонные и растворные смеси?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к дорожно-строительным машинам производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если разговор зашел по поводу бетонных и растворимых смесей, значит этот строительный материал относится к фундаменту.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти каталог строительных материалов?

… каталог строительных материалов. В первую очередь - зайдите на сайт строительной…

1

Какие строительные материалы лучше подобрать для внутренней отделки стен в квартире?

… использовать любые отделочные материалы - от современных водоэмульсионных красок…

1

Какие строительные материалы нужны для постройки дома?

…. Самым дорогим материалом для строительства стен …является экологически…

3

Какие строительные материалы нужны для постройки дома?

Здравствуйте, дорогой Максим. Дом можно построить из деревянных колод или с кирпича.…

1

Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

… нужно как можно больше строительных материалов.

1

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Подскажите пожалуйста, какой серии дом 18, корп. 1 по Пролетарскому просп. Спасибо!

6

2. Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

…каком смысле изменяются свойства строительных материалов, они могут менять свою…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.