Bugexa bugexa

01/07/2012

Как построить двухэтажный дом 10*15 в котором будет тепло зимой?

Хочу собрать межкомнатную дверь из двух стоек и стекла между ними, без верхней и нижней перемычки! Стекло вставляется в пазы профрезерованные в стойках, а вот на что правильно клеить я не знаю! Слышал, что клеят на клейберит, но он, когда высыхает, пенится. Какой нужен паз под 8 стекло триплекс и сколько наносить клея?! Помогите, боюсь что клей при высыхании начнет рвать древесину. Что делать? Заранее благодарен за любую информацию!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить двухэтажный дом 10*15 в котором будет тепло зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Любой дом можно построить и в нем будет тепло если конечно спроектировать правильно и сделать сразу же отопление и купить котел и радиаторы

Как построить двухэтажный дом 6 на 9?

… построить двухэтажный дом вам в первую очередь … были чертежы…

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

…построить свой двухэтажный дом. От например с красного кирпича…

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Любой дом можно построить и в нем будет тепло если конечно спроектировать правильно и сделать сразу же радиаторы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорогие дома из бруса одноэтажные?

…построить недорогие дома из…можно выбрать двухэтажные дома с мансардой,…клееный…

1

Как построить новый дом?

…того чтобы вам построить новый дом. Нужно в первую … класть кирпич. Когда будете…

2

Как построить одноэтажный дом?

…того, чтобы построить стены из кирпича, но оставьте …

1

Как построить каркасный дом с мансардой?

…которые производят на производстве, и с большой заводской точностью. Построить…сборку…

1

Как построить дачный дом из бруса под ключ?

Здравствуйте. Могу подсказать вам некоторые варианты решение этой дверь, чтобы закрывать…

1

Как построить дачный дом?

Добрый день! Хочу по этому поводу сказать следующее, что бы начинать строить стены.

1

Как построить двухэтажный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить двухэтажный дом? Как…

1

Чем выгодна дачные дома из клееного бруса под ключ?

… Потому что дома из клееного бруса являются …удерживают тепло внутри. Летом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.