Original-king original-king

01/07/2012

Как обшить вагонкой пвх фасад здания?

На распродаже я купил со скидкой профнастил, который буду использовать при обшивке дома.Материал меня привлек в первую очередь своей ценой. К тому же мне просто необходимо закончить в этом году строительство дома, не имеет смысла растягивать строительство еще на один год, хочется по быстрее все закончить. С выбором проекта дома я долго не колебался, просто обратился, к специалистам, которые и помогли мне выбрать оптимальный вариант, но обшить дом я планирую самостоятельно. Как профнастилом обшить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить вагонкой пвх фасад здания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Обшить вагонкой ПВХ фасад здания не составит проблемы. Продаются доски вагонки разного размера, вы подбираете тот, что вам удобнее для работ. Кладется вагонка ровными рядами, с прилегающие стороны вам нужно вагонкой закрыть торцевые части, это обязательное условия при отделке этим материалом. В качестве утеплителя используется минеральную вату или волокно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стену панелями пвх?

Если вам нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я …

1

Как обшить в ванной трубы?

…простой и дешевый способ обшить трубы и стены водостойким гипсокартонном. Еще…

2

Как правильно обшить вагонкой потолок?

… вы решили обшить вагонкой ваш потолок на даче и не знаете как…. Для начала…

1

Как обшить вагонкой парилку?

… парилок. Так вот для того чтобы обшить специальные крепления и вот с помощью……

1

Фото как обшить вагонкой?

Если у вас на кухне ровные вагонка будет вертикальная, рейки кладёте горизонтально.

1

Как обшить вагонкой лоджию?

…материал как вагонка, для облагораживания внутренних помещений…к ним и будет…

2

Как обшить вагонкой стены?

…занимаюсь ремонтом квартир. Вагонку лучше брать … к которой будем крепить…

1

Какое может быть освещение фасадов зданий?

… подсветки и светильники. Освещение фасадов можно сделать в виде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.