Gelaxu gelaxu

29/06/2012

Как построить бетонный монолит?

Всем привет. Для строительства здания мне необходимо соорудить конструкцию из бетонного монолита. Я ни разу не строил объекты из бетонного монолита, поэтому и не знаю, какой состав материала требуется, при возведении бетонного монолита. Мне необходимо пол

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бетонный монолит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Привет! А зачем же вам такая конструкция монолитная?! У вас как будто какой-то завод будет строится. Вся конструкция состоит бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бетонный на месте металлического гаража?

Металлический гараж полностью снести и на этом месте построить бетонный, вот и все…

1

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

… каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю…

1

Как построить бетонный бассейн?

Привет, товарищ. Для того, чтобы построить бетонный обложить весь бассейн плиткой,…

1

Как построить бетонный наборный забор своими руками?

Для того чтобы построить бетонный наборный бетонные перемычки между этими столпами.

1

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построить бетонный или железобетонный забор?

Здравствуйте! Сказать честно, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.