Anka90 Anka90

06/03/2015

Что такое Репер?

Дом 6 на 7, два этажа! В Москве! Материал и работа!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое Репер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nadi

06/03/2015

плюс 0

Репер -, репера, м. (фр. repиre) (геодез. ) . Прочно укрепленная площадочка для постановки рейки, с точно определенной высотой над уровнем моря, служащая отправной или поверочной точкой при нивелировке. ;

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома…

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения.…

Stepan

06/03/2015

плюс 0

Это мейхана. ; -)

MustDead

06/03/2015

плюс -1

Молодой... человек... принадлежащий... к... группе... единомышленников... слушающих... музыку... жанра... рэп) ) ... *по... мне... так... дол***... носяшие... широкие... штаны... свисающие... ниже... колен... матьня... незаправленные... куча... маек) ) ... какоето... кол-во... цепочек... здоровых... на... груди... носят... кеды... иль... красочи... широки... кепку... с... зогнутым... козырьком... и... набок*назад*... повернутую... вечно... тупо... добавляют... слова*ёоу... ага-ага*... и... ваше... они... полный... ОТСТОЙ) ) *

spijka

06/03/2015

плюс 0

Отметка над уровнем моря. Или тот кто поет рэп.

Markofka

06/03/2015

плюс 0

Репер - знак пункта с известной абсолютной высотой. Если просто, то некая отметка горизонта, выданная городской службой геодезии. Требуется для верной посадки здания по высоте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое индукционный котел отопления и какие на них цены?

Индукционный котел масло.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.